«Бавария» пропустила три гола за шесть минут и проиграла «Бохуму» :: Футбол :: РБК Спорт

«Бавария» пропустила три гола за шесть минут и впервые за 18 лет проиграла «Бохуму» Лидер чемпионата Германии проиграл со счетом 2:4. Мюнхенский клуб пропустил четыре гола впервые в нынешнем сезоне Читайте нас в Новости Новости Фото: Joosep Martinson/Getty Images Фото: Joosep Martinson/Getty Images

Футболисты «Баварии» проиграли «Бохуму» со счетом 2:4 в гостевом матче 22-го тура чемпионата Германии.

В составе победителей голы забили Кристофер Антви-Адджей (14-я минута), Юрген Локадия (38, с пенальти), Кристиан Гамбоа (40) и Геррит Хольтман (44). У проигравших дубль на счету Роберта Левандовски (9, 75).

Мюнхенский клуб пропустил четыре гола впервые в текущем сезоне. Последний раз «Бохум» обыгрывал «Баварию» в февраля 2004 года.

Роналду впервые за 13 лет не забил в шести матчах подряд Футбол Фото:Nathan Stirk/Getty Images

В следующем туре «Бавария» 20 февраля примет «Гройтер Фюрт», «Бохум» днем ранее в гостях сыграет со «Штутгартом».

«Бавария» продолжают лидировать в турнирной таблице чемпионата Германии, набрав 52 очка. «Бохум» с 28 очками располагается на 11-й строчке.