Болельщики выбили заградительное стекло на сотрудника НХЛ во время матча :: Хоккей :: РБК Спорт

Инцидент произошел в игре между «Бостоном» и «Каролиной». Координатор тайм-аутов Джо Фоули находился внутри скамейки штрафников, когда на него упало заградительное стекло. В итоге его увезли на носилках и отправили в больницу Читайте нас в Новости Новости Фото: Скриншот с видео Фото: Скриншот с видео

Заградительное стекло упало на сотрудника НХЛ во время матча первого раунда плей-офф между «Бостон Брюинз» и «Каролиной Харрикейнз». Этот инцидент произошел в конце второго периода встречи, которая прошла в Бостоне.

Пострадавшим стал координатор тайм-аутов Джо Фоули. Болельщики «Бостона», празднуя третий гол своей команды, начали стучать по стеклу, которое в итоге упало на Фоули, находящегося внутри скамейки штрафников.

В итоге Фоули потребовалась медицинская помощь, на носилках его увезли со льда и отправили в больницу. Журналист Boston Globe Мэтт Портер позднее написал в своем Twitter, что с Фоули все в порядке, его госпитализировали в качестве меры предосторожности.

Встреча была приостановлена примерно на десять минут. «Бостон» в итоге выиграл со счетом 4:2 и сократил отставание в серии (1–2).