Дортмундская «Боруссия» на последних секундах вырвала ничью у «Баварии» :: Футбол :: РБК Спорт

«Бавария» до 74-й минуты вела 2:0, но потом Юссуфа Мукоко отквитал один мяч, а Антони Модест сравнял счет на 95-й минуте Читайте нас в Новости Фото: Alex Grimm/Getty Images Фото: Alex Grimm/Getty Images

Футболисты дортмундской «Боруссии» сыграли вничью с «Баварией» со счетом 2:2 в домашнем матче девятого тура чемпионата Германии.

У мюнхенского клуба голы забили Леон Горецка (33-я минута) и Лерой Зане (53). В составе хозяев отличились Юссуфа Мукоко (74) и Антони Модест (90+5).

На 90-й минуте за вторую желтую карточку был удален форвард «Баварии» Кингсли Коман.

«Бавария» побила рекорд Лиги чемпионов Футбол Игроки «Баварии»

«Боруссия» занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 16 очков. Столько же у «Баварии», которая опережает дортмундцев по дополнительным показателям. «Унион» и «Фрайбург» набрали по 17 очков и имеют по одной игре в запасе.

В следующем туре «Бавария» 16 октября примет «Фрайбург», «Боруссия» в тот же день в гостях сыграет с «Унионом»