Футболист ЦСКА Дивеев получил травму в первом матче РПЛ за полгода :: Футбол :: РБК Спорт

Футболист ЦСКА Дивеев получил травму в первом матче РПЛ за полгода Игорь Дивеев с сентября восстанавливался от перелома ноги. В матче с «Зенитом» защитник вышел в стартовом составе, но уже спустя 30 минут получил повреждение и был заменен Читайте нас в Новости Игорь Дивеев Игорь Дивеев (Фото: Global Look Press Keystone)

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев не смог доиграть матч 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом» из-за повреждения.

В первом тайме защитник в борьбе с форвардом «Зенита» Матео Кассьерой схватился за правый бок и упал на газон. Ему несколько минут оказывали помощь на поле, после чего заменили на Кирилла Набабкина.

Предыдущий матч в РПЛ Дивеев провел еще 17 сентября с московским «Торпедо» (0:1), после чего выбыл с переломом большеберцовой кости.

Второй клуб РПЛ за неделю выпустил на поле дисквалифицированного игрока Футбол Ярослав Михайлов (справа)

15 марта Дивеев вышел на замену в «Фонбет» — Кубке России с «Крыльями Советов» (2:2).

Дивееву 23 года, всего на его счету 14 матчей, гол и результативный пас в текущем сезоне.

В матче ЦСКА — «Зенит» идет второй тайм, счет 0:0.