«Краснодар» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ с тремя удалениями :: Футбол :: РБК Спорт

«Краснодар» обыграл «Локомотив» в перенесенном матче 19-го тура РПЛ Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:0. Единственный гол краснодарцы забили на 83-й минуте, обе команды заканчивали игру в меньшинстве после удалений Читайте нас в Новости Новости Игроки «Локомотива» Игроки «Локомотива» (Фото: Global Look Press)

Футболисты «Краснодара» обыграли «Локомотив» со счетом 1:0 в перенесенном матче 19-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).

Единственный гол на 83-й минуте забил Александр Черников.

На 48-й минуте прямую красную карточку за фол последней надежды получил полузащитник «Локомотива» Константин Марадишвили. На 77-й минуте за грубое нарушение был удален нападающий «Краснодара» Руслан Апеков, а уже в компенсированное ко второму тайму время вторую желтую карточку получил Черников.

«Краснодар» победил «Ростов» и прервал победную серию клуба Карпина Футбол Фото:fckrasnodar.ru

Изначально игра должна была пройти 27 февраля, но не состоялась из-за закрытия аэропортов на юге России.

«Краснодар» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 45 очков в 27 матчах. «Локомотив» расположился на шестой строчке с 41 очком.

В следующем, 28-м, туре «Краснодар» 8 мая в гостях сыграет с тульским «Арсеналом», а «Локомотив» в тот же день примет казанский «Рубин».