ПСВ не смог обыграть клуб российского вратаря Хайкина :: Футбол :: РБК Спорт

«Буде-Глимт» сыграл вничью в гостевом матче Лиги Европы с голландским ПСВ. На воротах норвежцев весь матч отстоял российский голкипер Никита Хайкин. Киевское «Динамо» на последней минуте потерпело поражение от «Фенербахче» Читайте нас в Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Голландский футбольный клуб ПСВ в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги Европы сыграл вничью с норвежским «Буде-Глимтом». Встреча закончилась со счетом 1:1.

Счет на 44-й минуте открыл полузащитник гостей Альберт Гренбек. На 63-й ответный мяч забил нападающий Коди Гакпо.

Весь матч на воротах «Буде-Глимта» провел российский голкипер Никита Хайкин.

В другом матче группы А швейцарский «Цюрих» проиграл дома лондонскому «Арсеналу» со счетом 1:2.

Матч отметился минутой молчания после перерыва в память о королеве Великобритании Елизавете II, о кончине которой было объявлено вечером 8 сентября.

Киевское «Динамо» на последней минуте потерпело поражение от турецкого «Фенербахче». Встреча в Стамбуле закончилась со счетом 1:2.

В составе хозяев поля отличились Густаво Энрике (35-я минута) и Миши Батшуайи-Атунга (90+2). Гол киевляен записал на свой счет Виктор Цыганков (63).