Роналду впервые за 13 лет не забил в шести матчах подряд :: Футбол :: РБК Спорт

Нападающий МЮ Криштиану Роналду впервые за 13 лет не забил в шести матчах подряд В субботу «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном». Встреча завершилась со счетом 1:1 Читайте нас в Новости Новости Фото: Nathan Stirk/Getty Images Фото: Nathan Stirk/Getty Images

Футболисты «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью со счетом 1:1 с «Саутгемптоном» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Англии.

У хозяев гол на счету Джейдон Санчо (21-я минута). В составе гостей отличился Че Адамс (48).

Лидер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который отыграл все 90 минут, не смог забить уже в шестом матче подряд. Последний раз такое с португальцем случалось в начале 2009 года.

Роналду впервые за 13 сезонов не забил гол в первых пяти матчах года Футбол Фото: globallookpress

«Манчестер Юнайтед» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 40 очков в 24 матчах. «Саутгемптон» расположился на 10-й строчке с 29 очками в 24 встречах.

В следующем матче МЮ 15 февраля примет «Брайтон», «Саутгемптон» 19 февраля дома сыграет с «Эвертоном».

Позднее в субботу свой матч 25-го тура проведет лидер чемпионата «Манчестер Сити» — в гостях в «Норвичем». На «Фонбет» можно поставить на победу «Манчестер Сити» с коэффициентом 1,18, на фору минус 1,5 — 1,58, на тотал больше 3,5 — 1,65.