Россияне стали восьмыми в соревнованиях Олимпиады по сноуборд-кроссу :: Олимпиада 2022 :: РБК Спорт

Российские сноубордисты Пауль и Донских заняли восьмое место в борд-кроссе на Олимпиаде Золотые медали завоевали американцы Баумгартнер и Джакобеллис, российские сноубордисты Донских и Пауль заняли последнее место в малом финале Читайте нас в Новости Новости Фото: ТАСС Фото: ТАСС

Американцы Ник Баумгартнер и Линдси Джакобеллис стали победителями смешанных командных соревнований по сноуборд-кроссу на Олимпийских играх в Пекине.

Серебряные медали выиграли Омар Визинтин и Микела Мойоли из Италии, бронзу — канадцы Элиот Грондин и Мэриета О'Дайн.

Российские сноубордисты Кристина Пауль и Даниил Донских стали восьмыми, финишировав последними в малом финале.

Еще две сноубордистки получили травмы на Олимпиаде. Видео Олимпиада 2022 Фото:Getty Images

Джакобеллис и О'Дайн ранее выиграли золото и бронзу в женском борд-кроссе, Грондин и Визинтин — серебро и бронзу в мужском.

Последние комплекты наград у сноубордистов в Пекине будут разыграны 14-15 февраля в мужском и женском биг-эйре.