«Спартак» потерпел седьмое поражение в восьми последних матчах в КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

«Спартак» проиграл в Нижнекамске «Нефтехимику» со счетом 2:3 Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК "Спартак" (Москва) Фото: Официальный сайт ХК "Спартак" (Москва)

Хоккеисты московского «Спартака» проиграли нижнекамскому «Нефтехимику» в регулярном чемпионате «Фонбет» — КХЛ.

Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:0, 2:2). У хозяев льда отличились Евгений Кашников (37-я минута), Семен Кизимов (43) и Ансель Галимов (58). В составе «красно-белых» голы на счету Максима Чудинова (45) и Шэйна Принса (50).

Для «Спартака» это поражение стало седьмым в восьми последних матчах. «Нефтехимик» победил в трех из последних четырех игр.

Лидер КХЛ забросил девять шайб «Трактору» Хоккей Фото:Официальный сайт ХК СКА

В параллельном матче казанский «Ак Барс» победил в овертайме череповецкую «Северсталь» со счетом 2:1 благодаря дублю Вячеслава Войнова.